DELETTREZ

Lot 134
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Résultat : 3 200EUR
DELETTREZ
«Inalda» - (années 1930) Rare flacon en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, sa panse sphérique à décor annelé saillant, chaque anneau décoré de perles émaillées noires, col à carnette saillante, son bouchon conique à motif perlé. Numéroté. Signé en relief dans la masse. h: 9,5 cm
Mes ordres d'achat