JEANNE LANVIN

Lot 108
Estimation :
380 - 400 EUR
JEANNE LANVIN
Lanvin parfums - (1945) Curieux flacon en faience polychrome titré figurant un homme sandwich vantant les parfums et les poudres de Lanvin, sa tête coiffée d'une casquette faisant office de bouchon. Modèle conçu par la SofCa, signé. h: 27 cm
Mes ordres d'achat