DE JUSSY

Lot 35
Estimation :
70 - 90 EUR
DE JUSSY
«Bouquet Fleuri» - (années 1950) Présentation fantaisie du parfum: flacon en verre incolore pressé moulé de section et de forme cubiques, avec étiquette illustrée et capsule blanche, enchassé dans un sujet en biscuit émaillé polychrome figurant un ours polaire sur la banquise. (PdO) h: 8 cm
Mes ordres d'achat