BOURJOIS

Lot 7
Estimation :
280 - 300 EUR
BOURJOIS
Très rare miroir publicitaire octogonal en carton gainé de papier polychrome titré figurant une marqueterie en trompe l'oeil à décor de fleurs et d'oiseau. d: 13,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat