Lot 452
200 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

Beau mouchoir à encadrement, Point-de-gaze, aiguille, Bruxelles, XIXe siècle, centre fil de main à 4 belles agrafes, 4 beaux bouquets de roses épousant le contour en arrondi des écoinçons, frise courant sur le pourtour d'entrelacs de feuilles et fleurons aux modes type Alençon, (petites rousseurs).
Mes ordres d'achat