Mouchoir de mariage, dentelle Applications... - Lot 411 - Coutau-Bégarie

Lot 411
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 200EUR
Mouchoir de mariage, dentelle Applications d'Angleterre sur tulle mécanique, fin XIXe siècle paniers fleuris aux quatre angles, avec roses, pivoines, fushias, bordure aux oeillets, rivières aux anneaux mariaux. (petits trous et restaurations). Dans une boîte chiffrée MR de la Compagnie des Indes.
Mes ordres d'achat