Lot 381
200 - 250 EUR
Résultat : 180 EUR

Châle de Canton contenu dans sa boîte, époque Second Empire, crêpe de soie crème, large bordure brodée ton sur ton de guirlandes de pivoines et grands bouquets aux écoinçons, importante frange. Boîte en carton à décor historié peint, (acc. sur la boîte).
Mes ordres d'achat