Lot 373
100 - 150 EUR
Résultat : 650 EUR

Robe vers 1815-1820, en satin de soie framboise, corsage taille haute décolleté en V, petites manches ballon coulissées, (usures, manques sur le col). On y joint une robe à crinoline en taffetas de soie rose pale, (accroc, tache).
Mes ordres d'achat