Lot 370
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Gilet droit, époque Louis XVI, probablement Provence. Taffetas à vives rayures nuées brodées au point de chaînette de fleurettes et montants de roses le long de la boutonnière. boutons couverts en pareil, (une usure sinon bel état, agrandi).
Mes ordres d'achat