Lot 368
200 - 300 EUR
Résultat : 700 EUR

Manteau de robe à la française, époque Louis XVI, en taffetas rayé crème, vert, jaune et rouge à plis Watteau dans le dos. Larges falbalas bouillonnés et engageantes festonnées, (trous et restaurations, manque une engageante).
Mes ordres d'achat