Lot 364
80 - 130 EUR

Paire d'écrans à main, époque Second-Empire, armatures en métal doré, feuille de satin à décor mauresque d'après A Lauronce. Manches dorés en bois tourné, (acc, manques), H: 45 cm.
Mes ordres d'achat