Lot 362
130 - 160 EUR
Résultat : 280 EUR

Sept accessoires de dame, XIXe siècle, un étui a aiguilles Restauration en nacre ajourée et gravée (acc.), un porte-aiguille en argent, un porte-monnaie et trois carnets de bal en ivoire piqué, nacre et métal doré et argenté, repoussé et gravé.
Mes ordres d'achat