Lot 361
200 - 300 EUR

Quatre accessoires de dame en ivoire, seconde moitié du XIXe siècle, deux carnets de bal, l'un se présentant comme un éventail plein vent au panache sculpté. Un porte-monnaie et un étui à carnet ornés d'un cartouche en métal ajouré et émaillé, (acc sur le second carnet).
Mes ordres d'achat