Lot 358
150 - 200 EUR

Coffret à couture en marqueterie de paille, daté 1905, forme rectangulaire à pans coupés, décor géométrique et floral. Couvercle à coussin pique aiguilles et miroir intérieur, (usures à l'intérieur), H: 15 cm.
Mes ordres d'achat