Lot 357
150 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

Coffret et étui à couture en marqueterie de paille, vers 1830, coffret à la forme d'un livre décoré de paysages, casiers à l'intérieur logeant un étui semblable H: 20 cm et 17 cm (acc.). On y joint un mètre ruban, un étui à aiguilles et un poinçon en os et 4 ustensiles aux manches en argent.
Mes ordres d'achat