Couvre-lit brodé en application, vers 1940-1950,... - Lot 353 - Coutau-Bégarie

Lot 353
Estimation :
150 - 200 EUR
Couvre-lit brodé en application, vers 1940-1950, satin de soie chair à décor compartimenté de guirlandes d'oeillets brodées soie polychrome, (une tache), 200 x 160 cm.
Mes ordres d'achat