Lot 297
150 - 200 EUR

Costume de cérémonie, Chine du sud ou Malaisie, première moitié du XXe siècle, veste en satin noir et jupe longue plissée en satin rouge amplement brodées de paons et dragons en couchure et gaufrure or et argent et de fleurs soie polychrome.
Mes ordres d'achat