Lot 296
100 - 150 EUR

Housse de chaise d'apparat, Chine du sud, première moitié du XXe siècle, en satin rouge, dossier et assise d'un seul tenant brodés or et soie polychrome de vases fleuris, coupe de fruits, brûle parfum et volatiles, 145 x 52 cm.
Mes ordres d'achat