Bandeau brodé, chine, vers 1920, décor compartimenté... - Lot 292 - Coutau-Bégarie

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Bandeau brodé, chine, vers 1920, décor compartimenté de soieries unies brodées en soie polychrome, filé métallique et sequins de fleurs encadrant un cartouche aux oiseaux, importante frange (petites usures), 45 x 123 cm.
Mes ordres d'achat