Lot 290
200 - 250 EUR
Résultat : 200 EUR

Lampas, Chine, premier tiers du XXe siècle, soie, fond satin rouge décor polychrome d'un réseau de pivoines stylisées dans une vive polychromie, 153 x 135 cm. Métrage 305 x 68 cm environ.
Mes ordres d'achat