Lot 287
500 - 700 EUR

Tenture aux cent enfants, Chine, XIXe siècle, lampas fond satin rouge décor soie polychrome au décor de jeux d' enfants. Large bordure à motifs de phoenix, chien de fô et géométriques, (bon état), 173 x 145 cm.
Mes ordres d'achat