Lot 284
130 - 160 EUR
Résultat : 100 EUR

Devant d'autel taoïste, Chine, vers 1910-1920, satin rouge brodé en couchure or et argent et soie polychrome au passé plat rehaussé de petits miroirs d'un chi-lin surmonté de frises d'oiseaux, fruits et fleurs, (usures), 100 x 98 cm.
Mes ordres d'achat