Lot 277
500 - 600 EUR

Deux portrait d'ancêtres, Chine, fin XIXe siècle-début XXe siècle, gouache sur toile représentant des fonctionnaires impériaux civils et militaires et leurs épouses, 220 x 146 cm. Epouse d'un dignitaire, assise, (petites taches), 226 x 145 cm.
Mes ordres d'achat