Lot 276
350 - 450 EUR

Ensemble de six écrans à main ou ôgis, Japon, vers 1900, faces appliquées d'estampes à décors historiés polychromes dont certaines signées. Envers à petits décors végétaux et personnages. Manches en bambou, (quelques usures),H moyenne: 38 cm
Mes ordres d'achat