Lot 275
250 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Tenture ou devant d'autel, Japon, XIXe siècle, satin chamois tramé soie polychrome et lame or de chrysanthèmes, pivoines et fleurs stylisées, 160 x 170 cm.
Mes ordres d'achat