Lot 274
150 - 200 EUR
Résultat : 350 EUR

Késa Japon, XIXe siècle, bandes assemblées de satin chamois tramé en soie bleu, noire et lame or de fleurs stylisées inscrites dans un réseau hexagonal, doublé, (légères usures), 115 x 190 cm.
Mes ordres d'achat