Lot 272
300 - 400 EUR
Résultat : 350 EUR

Devant d'autel, Japon, XIXe siècle, brocart fond satin chamois, décor soie polychrome et lame or et argent sur âme de papier de médaillons au phénix et branches fleuries, (usures).Deux lés cousus en 67 cm de large, 130 x 130 cm.
Mes ordres d'achat