Lot 271
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200 EUR

La Barque du Bonheur, tapisserie Japon, époque Meiji, tissage soie polychrome rehaussé de filé or représentant les 7 immortels voguant sur une jonque; dans le fond un volcan, sans doute le Fuji-Yama, (petits accrocs, coloris frais) 225 x 130 cm.
Mes ordres d'achat