Lot 266
300 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

Broderie Suzanni, Ouzbékistan, fin du XIXe siècle, décor brodé soie polychrome sur taffetas de soie vert d'une rosace hérissée de gerbes de fleurs, large bordure à compartiments triangulaires chargés d'entrelacs fleuris. 2, 30 x 2, 20 m.
Mes ordres d'achat