Lot 264
80 - 130 EUR
Résultat : 200 EUR

Sarong, Indonésie, milieu du XXe siècle, tissage au métier à bras en soie rose et filé or à décor de chevrons crantés, large bordure unie or, (un accroc), 145 x 120 cm.
Mes ordres d'achat