Lot 261
300 - 350 EUR
Résultat : 200 EUR

Châle de mariée, Inde, Gujarat, première moitié du XXe siècle, broderie sur toile en soie verte et fuchsia rehaussée de pastilles de miroirs; semis de fleurs compartimentées autour d'une rosace, (petits trous, légères taches et restaurations anciennes), 160 x 205 cm.
Mes ordres d'achat