Lot 227
130 - 160 EUR
Résultat : 200 EUR

Trois cartes de nuances de la Chambre syndicale des teinturiers, Lyon, automne 1908 et 1920, printemps 1910; près de 2000 mouchettes soie de toutes nuances (des manques et usures). In-4.
Mes ordres d'achat