Lot 225
80 - 130 EUR
Résultat : 400 EUR

Carte de nuances de la Chambre syndicale des teinturiers, Lyon, printemps 1931 et automne 1931; 360 mouchettes soie de toutes nuances sur chacun, (2 manques). In-4.
Mes ordres d'achat