Lot 218
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Réunion de maquettes pour la création textile contemporaine, gouache, aquarelle, techniques mixtes; fleurs cachemire, broderie en trompe-l'oeil, animaux. 100 dessins, 45 x 35 cm.
Mes ordres d'achat