Lot 198
80 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

Partie d'une garniture de lit en siamoise flammée, première moitié du XIXe siècle, lin et coton crème et bleu, deux tours de lit (460 x 44 cm et 514 x 53 cm), rideau (245 x 200 cm), panneau de trois pentes en lambrequin cousues, 125 x 55 cm, (usures et trous).
Mes ordres d'achat