Nappe et ses douze serviettes en lin damassé,... - Lot 170 - Coutau-Bégarie

Lot 170
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 350EUR
Nappe et ses douze serviettes en lin damassé, époque fin du XIXe siècle, grand décor aux passiflores disposées en couronnes sur le champ et en guirlandes sur le pourtour. Double chiffre DE au plumetis, (légère tache), 585 x 200 cm. Serviettes chiffrées assorties.
Mes ordres d'achat