Lot 169
450 - 550 EUR
Résultat : 900 EUR

Rare métrage non taillé de dix-huit serviettes de chasse en damas de lin historié, époque Louis-Philippe, cartouche floral encadré par une grille entrecoupée de châteaux; large bordure à décor d'une chasse à courre au cerf, (bel état).
Mes ordres d'achat