Lot 160
80 - 130 EUR

Trois paires d'embrasses câblées à glands, époque Second Empire, coulants et glands satinés vert recouverts de galons. Jupe moulinée à brins tressés (usures légères, manquent 2 éléments sur un gland).
Mes ordres d'achat