Lot 147
300 - 450 EUR
Résultat : 300 EUR

Antependium, époque Louis XV, satin de soie crème, décor au point passé nuancé et fil chenille en couchure d'un bouquet flanqué de deux vases fleuris dans un riche encadrement rocaille; galon système sur le pourtour, doublure d'un bougran bleu, (quelques usures), 65 x 150 cm.
Mes ordres d'achat