Lot 142
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Broderie, époque XIXe siècle, fond et carnations au point et petit point sur canevas; amour porté par Vénus drapée à l'antique brodés de perles en grisaille. Encadrée, (acc. au cadre) 35 x 44 cm à vue.
Mes ordres d'achat