Lot 139
300 - 400 EUR

Boîte à rideaux et cantonnière attenante, vers 1880-1900, en bois mouluré et sculpté, laqué et doré. Cantonnière drapée en velours cramoisi et velours jardinière, passementerie, (tissus en mauvais état). 172 x 37 cm.
Mes ordres d'achat