Lot 138
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Cantonnière brodée, époque Second Empire, damas lie de vin appliqué de montants de lotus égyptiens en tapisserie au point, frange moulinée assortie, (légères usures), 82 x 178 cm.
Mes ordres d'achat