Lot 136
50 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Ensemble de dépouilles de sièges au petit point, époque Louis XVI, laine rehaussée soie polychrome, garniture d'un canapé au panier fleuri en médaillon et festons de fleurs, 127 x 60 cm environ. Quatre joues, 2 manchettes d'un autre ensemble, (usures et trous) 127 x 60 cm.
Mes ordres d'achat