Lot 102
100 - 150 EUR

Deux papiers peints, second quart du XIXe siècle, bordure à 3 chemins imprimée en taille-douce et tontisse à décor de rayures cachemire, 300 x 52 cm. Décor ramagé Louis XIV dans le goût de V. Poterlet  sur un lé de présentation, 168 x 69 cm.
Mes ordres d'achat