Lot 94
130 - 160 EUR
Résultat : 200 EUR

Réunion de dominos, manufacture Raimondini à Bassano, Italie, XIXe siècle, 6 feuilles de bordures 2 à chemins de festons de fleurs, draperie en aile de chauve-souris, mascarons et passementerie, début du XIXe siècle. Rayures ornées et pois dorés; 3 feuilles pour la reliure. 41 x 50 cm.
Mes ordres d'achat