Lot 88
80 - 130 EUR

Cinq planches d'impression, XIXe-XXe siècles, l'une en bois sculptée, les trois autres en bois et métal. Décors de rinceaux, brindilles, feuillage et papillon, (acc.). On y joint un cylindre d'impression.
Mes ordres d'achat