Ciboire époque Restauration, coupe en argent... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 450EUR
Ciboire époque Restauration, coupe en argent (Vieillard), fût balustre et pied circulaire en métal argenté. Décor ciselé de palmettes, feuillages et fleurettes, (petits chocs, prise cruciforme rapportée). Poids brut: 372 gr.
Mes ordres d'achat