Lot 84
80 - 130 EUR
Résultat : 450 EUR

Ciboire époque Restauration, coupe en argent (Vieillard), fût balustre et pied circulaire en métal argenté. Décor ciselé de palmettes, feuillages et fleurettes, (petits chocs, prise cruciforme rapportée). Poids brut: 372 gr.
Mes ordres d'achat