Lot 83
80 - 100 EUR
Résultat : 180 EUR

Deux patènes, XIXe siècle, en vermeil (Minerve et Vieillard), monogrammes gravés IHS surmontés de la croix, l'un entouré de la couronne d'épines, (petits chocs).Poids brut: 99 gr.
Mes ordres d'achat