Lot 81
300 - 400 EUR
Résultat : 350 EUR

Thabor, début du XIXe siècle, en bois doré, décor sculpté et ajouré de rinceaux fleuris, fleurons feuillagés et palmes, H:40 cm.
Mes ordres d'achat